Эмоции, стрессы, и, как следствие, сужение сосудов мозга ведут к ишемии – кислородному голоданию мозга и инсульту, парализации. Стрессы слишком дорогая вещь, чтобы можно было себе позволять эту роскошь., нарушается кровообращение, возникает местное воспаление и сгущается кровь, затем нарушается кровообращение сердца и приходит смерть – инфаркт, или рак, диабет. Будьте бдительны - с сегодняшнего дня - никаких выяснений отношений, с этого начинается очищение организма, не с клизм и голодания, не с очищения печени, а очищения морально – духовных структур!

 

Политика в семье


Нельзя позволять в политике эмоции, кто бы перед тобой не стоял, трижды не понимающий тебя, не поддерживающий, явный враг или вообще последний негодяй. Эмоции – это большая роскошь, которую не каждый может позволить себе, разве что сильнейший диктатор, думающий, что эмоции ему позволены, но это тоже ему дорого обойдется. Мы не говорим уже о простых гражданах, участвующих в семейных перепалках с собственными женами или мужьями, с обычным трагическим концом этих столкновений, когда мужчина, не достойно себя ведущий, становиться распятым на кресте с его амбициями и неправильными поступками, впрочем, это касается и женского пола.


Политика, как в семье, так и в обществе подчиняется одному закону – холодный расчёт, благородство, честность, и никаких эмоций,(визга, угроз, драк, обид и мести) только спокойный интеллигентный подход к любой ситуации.

В народе издавна бытует фраза, которая решает многие проблемы - «слава Богу», эта с виду «старомодная» фраза всегда говорится при любой ситуации. В более современной интерпретации, более светской, эмоции выражаются в иных формах словосочетаний, но суть одна – полное хладнокровие и терпимость, анализ ситуации по отношению вашего оппонента, почему он так поступил, и вы всегда будете «крутым парнем», уважаемым и желанным.


Для такого человека дороги всегда открыты, всегда и везде. Так будьте президентом своего маленького государства - своего тела, командуйте над ним правильно и жизнь будет для вас казаться раем. И чем человек будет спокойней, выдержанней и культурней, тем он дольше проживет без болезней и ранней старости, и что самое важное – без приключений в онкологических клиниках. Как сказал Гаутама Будда: » С каждым вздохом смерть приходит к нам 17 раз», так давайте же беречь себя и окружающих нас.