Вопрос


Санжар

Беспокоят красные глаза.. Я делал упражнение для мозгового кровообращения. И улучшения зрения.. у меня миопия слабой степени.

Сейчас хорошо вижу. После упражнения на мозговое кровообращение покраснение исчезло чуть. Стало лучше.. но есть покраснение (красные сосудики на глазах). Утром терпимое головное напряжение. Давление 130/80. Уже как 10 лет.. не могу снизить. То есть получалось таблетками снизить, но это временно.. чуть понервничаю, поднимается до 140/80. Сахар вообще не ем.. только мед. Хлеб обычный белый магазинный. Думаю перейти на хлеб, который Вы указали отрубной.. обычное питание: макароны, картофель, рис и другие крупы.. овощи - в основном помидоры, огурцы, сельдерей.. периодически употребляю корицу с чаем один раз в день.

Чай всегда пью с молоком..

Молоко, кефир на ночь


Ответ


Хронобиология переваривания продуктов питания – это важная тема. Утром можно поесть салат с овощами в сыром виде, после 1 стакана горячей воды, через 30 минут.


После салата можно немного белка, это фасоль, горох, нут, маш с кусочком старого подсушенного хлеба. Чай не пить, а то размоется желудочный сок, и пища сгниет. Можно сделать винегрет из овощей.


Перекус через 2 часа – можно салат с фруктами – сливы, персик, яблоко, арбуз. Слива – лучше всех.

 

В обед


Можно мясную пищу с гречкой, салат, мясо не переваривается, печень лучше, рыба. Жевать 150 раз, есть медленно. Пищу не жарить! Чай не пить, вымоешь сок желудка, старый быстро станешь. Через 3 часа можно чай с фруктами. Последний прием пищи в 17 часов – это натуральный хлеб, салат, состоящий из лука, огурцов, помидоров, укропа, листьев салата, редиски, немного льняного масла(сладкого), 1 ст. л. порошка черного тмина с медом.


Дальше идет очищение организма природой, солнце зашло, природа спит, и ты спи. После 17 часов не кушать. Как плохо, что люди убивают себя, поедая пищу на ночь – кефир, молоко с чаем. Молоко - это углевод, сладкое, глаза красные будут. Наелся на ночь, пища не переваривается, утром тупое состояние.


В общем, вам надо учиться, как правильно питаться. Читайте книги – Гарантия здоровья, В. Островского, ортотрафия -Герберта шелтона, но в современном 2015 издании., учитесь как питаться.


Макароны, картофель, чай с молоком – это не пища, мед - это не пища, такая каша переваривается 11 часов, убивая человека. Мед кушается только отдельно с противопаразитарными травами – девясилом, полынью, черным тмином. Каша с тыквой, овощами, не сладкие. Можно вместо меда и сахара употреблять сладкую траву – стевию.


1ст.л. перемолотых семян черного тмина с ложкой меда – это хорошее мусульманское питание. Это полезно.


Давление снижать не надо, это нормальное для ваших забитых сосудов давление, не волнуйтесь.