Это скорая помощь при многих заболеваниях.

   Помогите, у меня сильнейшие боли в правом боку! Скорую вызывают каждый день по 5 раз! Боли невыносимые, ужасные, трудно объяснить, как это больно, я готов на все, лишь бы снять эти боли, которые возникают в течение дня несколько раз. Я не успеваю отдышаться, как боли возникают опять. Врачи скорой помощи вводят мне обезболивающие и уезжают. В течение недели у нас побывала масса врачей скорой помощи, но толком никто ничего не знает, участковая врач толком ничего не объяснила, хотя женщина умная, или я не понял. Что делать?!

   С такой просьбой обратился ко мне один знакомый. Решил этот вопрос я очень быстро. Я сказал: «Просто уберите из пищи животные жиры – сметану, кефир, творог, сливки, мясо, сало, сосиски, колбасу, все виды бульонов с курами и мясом, пельмени, пирожки, все жареное, желчегонное, шашлык, холодец, гамбургер, яйца в любом виде».

   Пейте чистую воду комнатной температуры, немного каш с солью, сваренных на воде, и немного тушеных и сырых перетертых овощей, то есть овощных салатов в перетертом виде, легкие овощные супы. Также овощные зеленые коктейли. Далее добавьте больше различных салатов, гречневая каша с льняным маслом, отрубной 100% зерновой хлеб, горох нут, хоть и «вражеский» турецкий (шутка), но полезный.

   В течение 10 лет у больного не было ни одного приступа, хотя камень в его желчном пузыре был крупный.

Очищение организма

   Очищать организм можно всю жизнь, способов много и все они вводят человека в определенный стресс - чистка касторовым маслом и коньяком, лимоном, постоянные клизмы, голодания. Может лучше наладить правильное функционирование всех систем с помощью естественного природного питания?

   С чего начать... С очистки кишечника, об очистках кишечника статей достаточно много, но в некоторых случаях ничего не помогает – запоры, как были, так и есть. Что делать? Очистить кишечник и желчный пузырь!!! Но давайте по порядку.
Часть 1. Продолжение следует...


   Данный сайт является информационным ресурсом. Информация, предоставленная на нем,
в том числе и медицинская, не предназначена для использования или применения в
диагностических или лечебных целях. Данная информация не направлена на обучение
пациента, не создаёт связь пациент-врач и не может использоваться в качестве замены
профессиональной диагностики или лечения. Перед принятием каких-либо решений на
основании этой информации, пожалуйста, обратитесь к сертифицированному специалисту
за оценкой вашего состояния здоровья и за получением рекомендаций.
Виталий Островский не несёт ответственность за повреждения, травмы и любой ущерб,
полученные в результате любых действий, основанных на информации, содержащейся на
этом сайте и в статьях, видеороликах, в частности.