Вопрос

    Здравствуйте, Виталий! С интересом посмотрел несколько ваших видео, спасибо! Мне 33 года, страдаю воспалительными процессами в мочеполовой системе уже 2 года. Природа, вне всяких сомнений, инфекционно-паразитарная. Я четко чувствую определенную цикличность симптоматики. Проводил лечебные голодания до 14 дней, сейчас на безуглеводной диете: ем только капусту с морковкой и индейку. Также ложками ем молотый чеснок. Есть улучшения. Не могли бы вы скорректировать образ питания/лечение? Готов купить вашу книгу или по другому отблагодарить за помощь. Спасибо.

Ответ

   Зависит от питания, голодать глупо, так как присутствует паразитарная инвазия, червям плевать на голодание, они же вами питаются. У меня 100 видео про питание...вы не смотрели, посмотрите питание В. Островского, ужин, обед, перекус, завтрак.
   Клизмочки из полыни и девясила по 150 гр после стула в отварах. Горячие сидячие ванны 3 раза в день по 10 минут, пить девясил курс, потом дальше скажу, по 1 гр прополиса рассасывайте в день, он такой светло зеленый, и во рту не распадается, он как жвачка, ледковый, темно зеленый  - хуже с воском, он распадается быстро. Мне ничего не надо, спасибо.

Это вам рецепт из моей книги, отрывок:

   Антипаразитарная чистка организма узбекских  травников – лекарей на 365 дней! Очищение  желчного пузыря, печени, почек, поджелудочной железы, щитовидной железы, кишечника селезенки, от червей.

Самый простой и доступный вариант.

Состав

Полынь горькая – 1 ст. л.

Пижма огородная -  1 ст. л.

Тысячелистник – 1ст.л.

Порошок корня имбиря – 1 ч.л.

Порошок семян гвоздики – 1ч.л.


Все ингредиенты  перемолоть в порошок, смешать, и  положить в банку с крышкой.


Приготовление особым способом.

 
   Взять пустой  стакан, опустить в него воронку,  воронку накрыть чистым хлопковым материалом (не отбеленным). Вскипятить стакан дистиллированной воды, на хлопковый материал положить 1 ст.л. измельчённых  листьев, и цветков, и начать медленно лить на них кипяток, за счет медленного прохождения горячей воды через материал, из трав немедленно высвободятся все полезные вещества, и эфирные масла. После того, как вы перелили кипяток из первого стакана во второй, теперь манипуляцию повторить, перелить из второго стакана полученный экстракт в первый, через тот же материал с травами, и затем опять повторить переливание уже дважды перелитого экстракта, третий раз.

   Итак, трехкратное переливание полученного экстракта через материал с травами даст вам прекрасный настой коричневого цвета с удивительным вкусом. В нем много эфирных масел и надо пить сразу же, мелкими глотками, по мере остывания вытяжки, в горячем 43градуса, (не ниже), виде. Вытяжка приобретает великолепный цвет и вкус! В отличие от традиционного способа заваривания трав, в этом экстракте сохраняются все эфирные масла. Он уникален.

Обычно при кипячении 5 – 10 минут, потом настаивании, эфирные масла испаряются из раствора по комнате, это половинчатый продукт.

Применение
   

   Пить 10 дней по 1 стакану, в тепло горячем виде, утром, после завтрака через час, и  по 1 стакану через час, после обеда. Можно выпить дополнительно 0,5 ст. за 30 минут до ужина. 10 дней пить этот отвар – 7- 10 дней перерыв, затем опять 10 дней пить по вышеуказанной схеме – 10 перерыв, затем вновь, 10 дней пить – 10 отдых, и последний раз, по желанию, повторить дясятидневку приема отвара против глистов. Затем месяц перерыв, и далее принимать отвар так: 4дня пить – 10 отдых, 4 дня пить- 10 отдых, и так весь год. За 4 дня вы приобретете глистов, но в следующие 4 дня, они будут уничтожены. И цикл повторяется 365 дней. Но! Если ваш организм уже  не хочет принимать отвар, то не стоит его насиловать. Отдых, пока не захотите сами приготовить целебный отвар.

……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………


   Если у вас нет вышеперечисленных трав, то используйте 1 из них, к примеру, полынь горькую и гвоздику  2:1, по схеме указанного приготовления и длительности приема травы. Или полынь в смеси с имбирным корнем, полынь с гвоздикой. Тысячелистник использовать отдельно не надо, только строго в полном сборе, полынь с пижмой также хорошо.