«И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу; а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так» (Быт.1:29,30)


Лекарство века


   Вы задумывались, почему возле каждого дома растет грецкий орех? Уверен - нет. Он растет, чтобы мы ничем не болели. Листья его противоглистные, орехи в зеленой оболочке полны спасительного йода, вещества, которое делает человека спокойным, уравновешенным, интеллигентным, умным, всегда сильным, работящим и молодым.


   Человек, напитанный йодом- это человек сверх интеллектуальный, не способный на различные гадости, революции, убийства, перевороты, войны. В Японии пьют до 13 мг йода в день, у нас 000,13мг, в 1000 раз меньше.

Нехватка йода – плохое здоровье


   У нас в организме не хватает йода, катастрофически не хватает йода. Что происходит при нехватке йода? Легкая и тяжелая форма шизофрении – желание убить, нервозность, потеря энергии, запоры - самоотравление организма продуктами собственного распада, сердечно – сосудистые патологии, потеря зрения. Щитовидная железа предохраняет нас от полчищ инфекций, ее еда – йод, а вы кормите ее колбасой, яйцами, чаем с сахаром, жареной картошкой, макаронами с мясом, лепешками. Вы забыли, что есть ваш самый добрый и надежный дуг – маленькая и очень нежная щитовидная железа. Обогрейте ее, погладьте, поставьте на нее водочный компресс на ночь, накормите овощами в сыром виде, где тоже есть йод, хоть и в небольшом количестве, но он живой, органический, породный, натуральный.


   Господь послал нам ВЕЛИКОЕ ЛЕКАРСТВО – грецкий орех, манчжурский орех, черный орех, и еще много других родственников орехов. Для чего? Для того, чтобы их есть с медом и чаем, наслаждаясь сладостями? Нет. Орех – это высокоэффективный лекарственный препарат широкого спектра действия. Его зеленая кожура содержит спасительный йод, который нам необходим для того, чтобы наш иммунитет был сильным, и мог противостоять огромной орде микроорганизмов и инфекции, атакующих наш организм ежесекундно.


   Есть ли у вас в рационе натуральный йод, не аптечный, а природный, натуральный? Я знаю, что нет, и не было, вы просто не задумывались о самом главном продукте питания из всех существующих – орехе в его первозданном виде. Кстати, путают карты, и пишут все, как один, переписывая белиберду друг у друга – мол, заготавливайте орехи до 24 июня. Кто вообще определил эту цифру? Это дилетантская мура, чушь, и полная дезинформация.


   До тех пор, пока есть хоть немного зеленой кожуры, орех можно заготавливать. Сегодня, 11 июля, и я заготавливаю орехи, потому, что они растут, и говорят мне: «Заготовь меня, что ты смотришь, как истукан, для чего тебе Бог дал меня? Засучи рукава, не бойся испачкать свои ручки в спасительном йоде, натри меня, залей медом и водкой, и не пожалеешь».


   Вот так я и сделал, заготавливаю на весь год. Мне доктор Юлия Николаевна Райски – врач патологоанатом, подарила настойку ореха, которой 27 лет, ну это как сувенир. Ее мама всю жизнь пила настойку из грецких орехов после еды – по 15 – 20 капель на столовую ложку воды. Подержит бывало во рту, и проглотит, это тибетский способ. Они с супругом – военным врачом - хирургом, не раз бывали в Тибете, откуда привезли много интересного. Я пью по столовой ложке настойки орехов.


   Конечно, если вы употребляете в пищу жареные продукты питания, так же «жидкую пластмассу» - рафинированные масла, маргарины на растительной основе, то йод тут не поможет, можно и не начинать. Но если вы грамотный, образованный, современный и мыслящий человек, то органический природный йод – это то, что надо.


Рецепт приготовления


   Натереть на терке зеленые грецкие орехи до состояния кашицы – 0,5 л. банку, опустить в 2 – х литровый баллон, добавить 0,5 л меда, и 1 литр водки 45 градуса. Все перемешать в джепере, поместить в темную тару, и принимать по 15 капель под язык. Можно по 1 ч.л, или по 1 столовой ложке 2 раза в день по самочувствию.


   Многим йод противопоказан, учащается сердцебиение, посоветуйтесь с врачом. Но мой совет – перейдите на питание, указанное в Библии, и очистите хорошенько кишечник клизмами из полыни горькой, ромашки и чистотела. По 3 клизмы ежедневно, поочередно. Как делать клизмы, есть статья на нашем сайте в вопросах и ответах. Долгих лет жизни вам.


   К Римлянам послание св. Ап. Павла 14:2.

Ибо иной уверен, что можно есть все, а немощный ест овощи.