Вопрос


- У меня болит живот?


- Ответ


Боли в животе бывают разной этиологии, может это язва, если болит через 2 часа после еды, или на голодный желудок, может скопления грибков, что, скорее всего бывает после употребления крахмалистой и молочной пищи – хлеба, картофеля, жареной пищи, могут быть глисты с грибками. Утром, столовой ложкой проведите по языку, если там будет белый налет, то в кишечнике грибки, но они без глистов не бывают, надо пить девясил высокий, бессмертник, убрать со стола пищу жареную, и после 17 часов, есть можно, но только сырые салаты из овощей.

 

В 8 утра вы поели, пища переваривается 7 часов, в 1 дня добавили – первое, второе, чай с сахаром, или мороженое, пища не переварилась, вечером опять добавили, и так пища загнивает и начинается сбой в сердце. В связи с тем, что в овощах есть антибиотики, червям становиться невмоготу, не приятно, не комфортно. Ночью черви питаются нашим ужином, а когда мы поужинаем сырым салатом, то грибки и черви засыпают и не растут, потому, что овощи для них – яд, там есть слабые для червей наркотические вещества.


Вам необходимо изучить правильное сочетание и употребление продуктов питания, и тогда вы получите море энергии – перестанете уставать, хороший сон, полное не восприятие к болезням, никаких язв и болей. »Гарантия здоровья» - это книга, открывающая все секреты « Антиракового образа жизни», она есть на сайте. Необходимо изучать «домашнюю» паразитологию, если хотите жить не болея, в книге « Гарантия здоровья» это все есть. Посмотрите фильм в ютубе – Виталий Островский – «Как убрать живот», там сказано, как ежедневно убирать газы из живота, горя знать не будете. Здоровья вам.