Вопрос

Мне врачи поставили диагноз - межпозвоночная грыжа, предлагают делать операцию. У меня прострелы, периодически надолго отпускает, но иногда бывают прострелы. Операции боюсь, можно ли как то народными средствами облегчить состояние. 

Ответ


Конечно можно. Немедленно пригласите в дом врача – гирудотерапевта, он поставит вам несколько пиявок, они уберут воспаление и прострел пройдет. Параллельно можно осторожно втирать очищенный керосин, это удивительное лекарство Господа. Это кровь земли, он органический, и его делают из нефти, нефть вырабатывается из пластов деревьев, которые лежат под землей миллионы лет. Покой, и самое главное, это диета на овощах. Сахар, молочное, картофель будут вызывать боль. Это паразиты проели вам все хрящи. Сырые овощи снимут воспаление. Салаты из овощей, жевать по 150 раз, убрать запоры, сделать клизмы 10 раз. Ленточные глисты вызывают подобные проблемы. После 17 вечера солнце садится, пищу принимать не стоит, только воду, может немного салата. Масло льняное прессованное, больше никакого.


Вам станет лучше, по справочному найдите клиники гирудотерапии, и срочно вызовите врача, это самое сильное и быстрое лечение. Не делайте упражнений, иначе останетесь больным. Грыжа через пару месяцев усохнет сама. Никаких упражнений. Покой, йодовая сетка, керосин, пиявки, диета овощная, строго! Молитвы Господу об исцелении. Не забудьте приобрести книгу «Гарантия здоровья, очищение». Она на нашем сайте. Прочитаете, сделаете, что там написано и никогда не будете болеть. Долгих лет жизни. Операция вам вряд ли нужна. Она делается в экстренных случаях, когда человек мочится под себя, отказывают ноги, боли. Но 10 – 15 пиявок решат этот вопрос. Не забудьте сказать спасибо Господу. Сидеть нельзя, давление на диск становится на 100% больше, ходить по 10 км в день, это вылечит, но потихоньку, постепенно, это хорошее упражнение.