Вопрос


Здравствуйте Виталий, у меня такой интересный вопрос, бывают паразиты в носовой полости и в глазной?


Ответ


Здравствуйте, естественно паразиты и их личинки бывают везде, потому, что они находятся в крови, они растут из среды самого организма, как плесень из хлеба. Почему человек слепнет? Потому, что во многих случаях, и в носовой полости, и в глазах, личинки паразитов и микромир строят свои государства, живут, испражняются, окисляют пространство и приводят к слепоте. Во многих случаях тот же сок чистотела, компрессы и промывания, возвращают глазам здоровье. В носовых пазухах живут миллионы микропаразитов, вызывая хронический гайморит и другие болезни. Это долгий разговор.


Надо полностью переучиваться, поменять мышление, информацию и питание. Необходимо украсить стол противопаразитарными блюдами, тоже вкусными, но повышающими иммунитет. Еда, в основном у 99,9% людей, кормящая паразитов, так выгодно фармаконцернам, они диктуют схемы питания, врачи продвигают лже информацию, и, это увеличивает продажи лекарств, но сами люди наслаждаются своей стряпней больше всех, они радуются таким уголовным рецептам, которые и в рот нельзя брать. Это похоже на пиршество Содома и Гаморы, перед Божьим наказанием.


Ничего не поделаешь. Сначала травишь себя пищей, потом лекарствами, потом ослабляется иммунитет и конец. Весь интернет завален лже информацией, многие ничего не видят вокруг, их ослепил кто - то, блюда, которые они пропагандируют просто неграмотные и опасные, с точки зрения паразитологии, физиологии питания это ничто. В человеческом организме присутствуют две армии микробов – полезная флора и условно патогенная, когда вы садитесь за стол, вы должны ясно и четко видеть, какую армию микробов вы накормите, патогенную, или преданную вам микрофлору, то есть ваш иммунитет.


Каждая третья особь в биологическом мире будет съедена паразитическими червями. Академик К. Скрябин.


Я советую вам, если хотите иметь полную информацию и не относить деньги врачам, иметь дома книгу «Гарантия здоровья – очищение от паразитов и химии». Ее надо иметь, изучать и быть образованным человеком в плане профилактики и предотвращения заболеваний, особенно рака. Желаю вам здоровья.