Вопрос


Здравствуйте. Всю жизнь занимался боксом, но после 30 стало резко ухудшаться зрение. Врачи сказали, что с боксом придется завязать. Я попробовал в спортзале заниматься, но у меня иногда после тренировки мутнеет в глазах, как мне правильно заниматься, есть ли рецепт для такого случая?


Ответ


Надо, чтобы вы не получали удары по голове, там спазм сосудов, кровь плохо проходит. Кроме того, вы наверно много кушаете сладкой пищи, мясной, молочной, жирной,- все это сгущает кровь, и вы теряете зрение. 

Немного сырого салата из моркови с чесноком и укропом, с 0,5 ст. морковного сока, который надо пить очень медленно, задерживая во рту, что бы он впитался, улучшит ваше зрение. Сахар исключить навсегда, и его производные - варенье, сгущёнка, пирожное – все то, где есть сахар, особенно садкие напитки – лимонады, американские напитки. Ближе к природе. Овощи и фрукты – это живая пища, как и в Библии написано.


«И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу; а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так» (Быт.1:29,30)


Плоды, овощи вот ваша пища, и после захода солнца, когда природа спит, кушать ничего нельзя, все это вредит глазам, поднимается сахар в крови, человек слепнет. Но можно немного сырого салата. Но лучше просто пить воду. После тренировки у вас мутнеет в глазах, потому, что кровь сгустилась! Выпейте 2 стакана горячей воды, и станет лучше!

 

Пойдите к врачу - гирудотерапевту, по нашему к пиявочнику, и примите небольшой курс лечения, и посмотрите в Ютубе мои ролики – Виталий Островский - Как улучшить зрение, там все есть. Здоровья вам.


Истреблен будет народ мой за недостаток ведения (знания).Осия.4:6


Читайте мою книгу «Гарантия здоровья», много чего там узнаете.