Вопрос


   Я прорастила пшеницу, как вы описывали в предыдущих ваших видео, и сделала не лепешку, а взяла прокрутила через мясорубку два раза и сварила. Съела, добавив только немного соли и сахара, без масла. Теперь меня уже третий день мучает диарея, что не ем, все очищается. хотела бы знать, это из за пшеницы? простите за подробность, в день по 4-5 раз хожу в туалет. С одной стороны хорошо. а с другой уже замучилась.


Ответ

 

   Уберите сахар из вашей жизни пока не поздно, этот вопрос не ко мне, я давал рецепт лепешки. Здорово что у вас такое бурное очищение, но крахмалы усваиваются в сухом виде лучше, при наличии слюны. А на мокрое слюна не выделяется, и пища гниет иногда, выходит в виде поноса. есть такая книга "Очищение от паразитов и химии" там есть раздел ортотрофия - как правильно сочетать продукты, чтобы не болеть никогда и нигде. Академик Павлов автор этих экспериментов, пишет секреты питания. Но вот и в вашем случае вы превратили кашу в неусвояемую пищу. Если еще выпить после этого чай с сахаром, то вообще все загниет внутри.


   Кстати, так убивают своих малых детей, дают им покушать кашу с сахаром, она начинает гнить в кишечнике, потом дают сахар с чаем, он начинает орать. Его тащат к врачу, тот напичкивает его химией, то есть производит химиотерапию, и ребенок медленно угасает, правда некоторые до 30 лет даже доживают, потом инфаркты, шея болит, и так далее. Интересно, не правда ли? таких статей много в вопросах и ответах на этом сайте.