Вопрос


У меня мастопатия, помогите пожалуйста.

 

Ответ

 

   Я не могу понять что вы употребляете в пищу, смузи - это что? зачем пользоваться словами - мусором? Это яд вы едите. Ваше "смузи" ядовито. Во вторых, яблоко без чеснока есть нельзя - оно сладкое и вызывает опухоль, нужно противоядие - чеснок. Расшифруйте мне что вы подразумеваете по смузи. Мы ведь не Америке. 

   Яблоко и свекла - это сладкое и вредное вместе, я понимаю что вы удивитесь. Конечно на таком питании будет опухоль, да еще вечером картофель, которым кормятся грибки, если мед опустить в крахмал, то прекратится выделение желудочного сока на 5 - 7 часов, а это иммунитет наш, мед отдельно и то редко, с черным тмином с кореньями. 

   В общем, сырое овощное питание, гречка, никаких cмузи, салаты русские с репой, редькой, льняным маслом, никакого картофеля, им грибки питаются, как и медом. Геркулес с медом не перевариваются и отравляют всю систему 13 часов перегноем. Винегреты с капустой квашеной и свеклой, зеленью. Гречка - основной продукт и имбирный суп, посмотрите в YouTube мой ролик «имбирный суп». Пиявки на грудь по 10 штук, я не могу дать вам совет, не хочу брать ответственность, мне это не надо. 

   Я просто дал вам общепринятые макробиотические нормы по отношению к сравнительно здоровому человеку. А к Господу будет правильнее обратиться - пост и молитвы исцеляют. Врача хорошего найдите - натуропата желательно.