+7 (967) 555 04 47

Шум в голове.

25.09.2016

Вопрос


   Здравствуйте В. Островский. Спасибо за прекрасные лекции. Ответьте, пожалуйста, у меня шумы в правой стороне головы и уха. Врачи сказали, что нет лекарств от моей болезни и послали к психиатру. Пью успокающие таблетки, увеличивая дозы. Но не теряю надежды, что есть лечение, нужно только найти правильного доктора. Я думаю, что уже нашла. Это Вы. С уважением, Людмила 59 лет.

Подробнее

Понос. 5 - 6 раз в день.

25.09.2016

Вопрос


   Я прорастила пшеницу, как вы описывали в предыдущих ваших видео, и сделала не лепешку, а взяла прокрутила через мясорубку два раза и сварила. Съела, добавив только немного соли и сахара, без масла. Теперь меня уже третий день мучает диарея, что не ем, все очищается. хотела бы знать, это из за пшеницы? простите за подробность, в день по 4-5 раз хожу в туалет. С одной стороны хорошо. а с другой уже замучилась.

Подробнее

Неясные диагнозы.

24.09.2016

Вопрос

   Лопается кожа за ушами и появился грибок на ногтях ног. Появилась аллергия на лак для ногтей. Как быть?

Я сдавала анализы по гинекологии - выявили вирус, но сказали что я здорова-все в порядке , могу идти домой. А у меня обострение за обострением. симптомы : кроме язвочек ещё и почти все что вы описали кроме похудения , ну еще и сахар повышенный.


утро - после подъема в 6,30 0,7-0,8 литра воды через 40-50 минут завтрак- обычно это салат из овощей, иногда каша

где-то в 11 фрукты

около 13,00 опять салат с курицей или рыбой

а в 18,30 ужин - в основном что - нибудь молочное (сыр)

и вообще пью очень много молока до 1 литра в день


   Практически отказалась от картошки и макаронных изделий, очень редко ем хлеб и практически обхожусь без сахара, но иногда срываюсь на бутерброды с колбасой, потому что хочется кушать.


   За день выпиваю около 2 литров воды, кроме чая и редко кофе жизнь малоподвижная совсем - ухаживаю за старенькой бабушкой - практически не шевелюсь вот уже почти 2 года. все в её темпе, поправилась на 6 кг. начал беспокоить геморрой - проходила обследование - диагноз поставили но лечение написали диета. лопается кожа за ушами и появился грибок на ногтях ног. Появилась аллергия на лак для ногтей.


   Понимаю что совсем туго с иммунитетом как выходить из этого состояния? а так вроде здоровая тетка, никто бы и не сказал что есть проблемы, да и жаловаться не люблю

Подробнее

Острый лейкоз.

22.09.2016

Вопрос


Здравствуйте, Виталий. Спасибо Вам , что приняли мое предложение на дружбу. Слушала Ваши ролики по совету моего друга , для меня они очень ценны. Начала уже делать сливки . Могли бы Вы дать мне лично совет по моей проблеме - мой муж очень сильно болен и у врачей мы не лечились, так как сторонники народных методов ( изучали методы Будилова ,Лебедева, Неумывакина, Огулова и т.д.) , но нужны конкретные советы специалиста. Можно ли описать Вам подробно о нашей болезни?


Диагноз у мужа острый лейкоз , лечимся , начиная с декабря 2015 диетой ( без мяса, молочного , мучного, сахара, не запиваем еду, последний прием пред сном овощи ) ,принимали АСД, болиголов чередуем с аконитом , травы- крапива , тысячелистник . Очищался от паразитов периодически месяца 3-4 назад , травами, клизмами. Но анализы ухудшались. Еще месяц назад муж упал , получил травму, потерял много крови и значительно ухудшилось его состояние. Гемоглобин был месяц назад 37. Теперь очень слаб, но понемногу поправляется. Не знаем, какую еду можно употреблять, так как у него упадок сил и постоянно голоден. Теперь питаемся так: Утром, когда проснулся - маточное молочко под язык, спустя 15 мин. - пыльца с медом, спустя 20 мин. 0, 500 л свежевыжатого сока ( морковь, свекла, арбуз, яблоки, кабачок ), днем - молочко из проростков пшеницы или гречки, лепешки из проростков с сырыми овощами, или каша с тушеными овощами, пюре из черники и брусники с медом. Иногда рыбу запеченую. Одновременно употребляет перед едой настойки - горечавки желтой, калган, пчелиный подмор, а также пьет АСД, аконит .

Подробнее

Мочекаменная болезнь.

11.09.2016

Вопрос

Здравствуйте, посоветуйте что-нибудь при МКБ. Боли в пояснице? Температура 37. Спасибо большое.

Подробнее

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.