+7 (967) 555 04 47

Сахарный диабет у детей.

09.09.2016

Вопрос

   Здравствуйте, Виталий! Мне посоветовала к Вам обратиться подруга. Дело в том, что два месяца назад у меня заболел сын, на сахарный диабет. Ему 7 лет. Можете ли Вы что-нибудь нам посоветовать?

 

   Мы едим по назначению врача. На 1 завтрак, обед и ужин по 4 хлебных единицы (ХЕ), на 2 завтрак и ужин - 2 ХЕ. Как правило едим кашу и 2 бутерброда, овощей почти нет ест, не хочет, фрукты по-немногу ест, он их хочет, но ему много нельзя. Позавчера и вчера на 2 ужин была ряжанка и бутерброд, на ночь врач не советует есть, хотя он хочет.

 

   Cахар вообще не ест, только когда низкий сахар, - тогда ест конфету, чтобы повысить уровень, чай - последнюю неделю не пил, только сегодня на ночь из стевии. Еду как правило, не запивает, только, когда ест что-то тугое, хлеб, например. Пьет простую воду. Любит говяжью колбасу, ест почти на каждый прием еды по 2 кусочка.

Подробнее

Грыжа поясничного отдела.

07.09.2016

Вопрос 

   Добрый день. У меня 11мм грыжа поясничной области позвоночника, боли в ноге. Что мне делать. Врачи говорят, ложиться на операцию. Я Вас очень прошу, напишите мне что мне делать


   Пища обычная никакой диеты. Посмотрел в ютубе ролик Островского. Где он говорит, что ходьба лечит грыжу. И вот недели две занимаюсь быстрой ходьбой по 8-10 км в сутки. Раньше обрашался к разным людям, которые говорили, что лечат грыжу поясничного отдела позвоночника упражнениями, делал упражнения, ходил к ним на сеансы, но безрезультатно. Вот, наткнувшись на Островского, начал ходить и вот чувствую что боли проходят. И вот хотелось бы узнать, есть ли люди вылечившиеся ходьбой-быстрой ходьбой.


   Питание: На утро хлеб с маслом в обед и ужин борщ с мясом, тефтели и т. д. жаренное мясо. Перед сном вообше не кушаю. И люблю острое и употребляю ченок, кетчуп острый. Кофе не пью, вообше не переношу. Обычно пью чай с конфетами, предпочтительно с конфетами ,,коровка,, . Вот за последние три дня я питался этим.

Подробнее

Можно ли пить водку! Об ореховой настойке

06.09.2016

Немного критики. Средство от всех недугов и неурядиц, поножовщины и войн ) мда... Дайте солдатам эту настойку и посмотрите как они культурно будут воевать с врагом на поле боя. А ничего, что большинство всех конфликтов как раз из-за спиртного, которое вы так усиленно, но ненавязчиво рекламируете? Я понимаю, что в организме не хватает много чего и нужно это восполнять для собственного здоровья. Но одну болячку менять на другую, это не вариант. Раньше не было ни спирта, ни водки, ни чего либо подобного, да и не пили спиртных напитков вообще. Какой там ещё господь вам нашептал эти рецепты, в которых используется водка? Какие тысячелетия и где эти методы применялись? Ну что за бред. Полынь и другие травы, да, применяли. Но не с водкой! А ещё, вы слишком часто ссылаетесь на господа. Водка и господь... чудное сочетание, которым и споили всю страну.

Подробнее

Аденома простаты.

04.09.2016

Вопрос


   Что делать, и как питаться при аденоме? Предложили операцию. Скажите пожалуйста, посоветуйте. Руслан.

Подробнее

О кефире.

27.08.2016

Лариса 50 лет

Вопрос 

можно ли мне есть кефир?

Подробнее

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.