(Отрывок из новой книги - Пробуди в себе Гиганта!)

Каждая третья особь в биологическом мире умирает, съеденная червями.


Академик К. Скрябин

 

О паразитах и лжеинформации


Какую чушь пишут люди на своих сайтах и блогах. Какую муру, обман, глупости, несуразицу, с противоречивостью самим себе, поданную с фантастической наглостью, самоуверенностью, беспечностью и откровенной ложью, и все это подано с чувством уверенности в себе и своих «объёмных» знаниях.


Полная «слепота», туман, который порой застилает мозги «учителей» по здоровому образу жизни, пугает, настораживает и порой просто обескураживает туманными объяснениями какого либо факта, или вопроса, типа оливковое масло обладает жирной кислотой «Омега – 3», способной разжижить кровь, это же вранье. Но в оливковом масле «Омеги – 3» никогда не было, люди пьют оливковое масло, как лекарственное, надеясь на то, что сердце начнет работать лучше. Но мы хотели как лучше, а получилось – как всегда - инфаркт, варикозное расширение вен, тромбоз. Конечно дело здесь не в оливковом масле, а в дезинформации.


Отсутствуют знания о сыроядении на 99,9% у знатоков сыроядения, они свято верят, что употребляя сырую пищу - глистов не бывает – какое чудовищное заблуждение, граничащее с профанацией, самообманом и лжеинформацией, поступившей к ним из источников сомнительного толка, даже с «опытом» работы.


После того, как я закончил несколько школ по народной медицине у Среднеазиатских врачей – табибов, вытравил у себя и друзей по 2 литровые банки червей, и возвратил утерянное здоровье, все заграничные компании по выпуску Бадов оказались для меня маленькими лилипутами у подножья великана - Гуливера – этого столпа многовековой медицины Авиценны, о методах которого нет ни одной подлинной статьи в интернете, так, дилетантские зарисовки.


Потому, что народная официальная медицина, никогда не даст ходу настоящим лекарям, потому, что те не хотят платить баснословные деньги за право лечить. Это парадокс, но лекаря профессионала вы ни когда и нигде не найдете, даю 1000%. Они спрятаны, спрятаны глубоко в пластах народа. Они не хотят платить властям дань за знания, дарованные Богом. А фарма концерны не хотят платить деньги за исследования, им легче выпустить какую ни будь белиберду – типа трава от глистов, сбор такой – то, чем травы Авиценны.


Вот и пришлось мне самому выпустить для себя книгу «Гарантия здоровья – очищение от паразитов и химии». Читаю ее, восхищаюсь ей, провожу регулярные чистки своего организма, пополняю знания и есть уже вторая книга о паразитических червях и секретах микробиологии паразитов – «Антираковый образ жизни, или, «Пробуди в себе великана».


Эта книга расширяет сознание, и человек начинает видеть все то, что он видел в перевёрнутом состоянии, или вообще не видел. Знаете ли вы, что одно растение, которое растет около вас, и вы его ежедневно видите, может сохранить ваш бюджет семьи на 100%, в то время, как 30% семейного дохода, вы ежемесячно платите в виде дани аптекарям – торговцам таблетками?


Что это за растение, способное избавить вас навсегда от червей, да еще бесплатно? Осмотритесь, подумайте, включите логическое мышление. На прощанье подарю вам маленькую часть из 12 – и месячной обширной программы среднеазиатских народных врачей – табибов.


Читайте, изучайте, приобретайте знания, не пойдите один раз в ресторан, сэкономьте на чем – то не важном, приобретите книгу « Гарантия здоровья», и спасайте себя, пока есть время, не давайте окутывать себя враньем, что лечение от паразитов устарело, оно не устарело, а помолодело на много лет вперед.


Антипаразитарный сбор №1


Состав сборов дегельминтиков (экстракт):

Девясил высокий – 1ст. л.

Лист сены – 2 ст. л.

Полынь горькая –1ст.л

Семена гвоздики – 0,5 ст. л.

Пижма – 1 ст. л

Полынь цитварная – 1ст.л

Кожура граната – 0,5 ст.л

Куркума – 1ст.л

 

Высушенное и измельченное травяное сырье тщательно перемешивается, берется 100гр. биомассы, и заливается медицинским спиртом 70% в количестве 1 литр, держится в темном месте 7-10 дней, 2 раза в день взбалтывается. Затем экстракт отфильтровывается через марлю или дуршлаг и разбавляется водой в количестве 400 мл. затем добавляется 100 гр. меда. Спиртовой экстракт готов.


Употребление:


Спиртовой экстракт пьется по 30 мг. 3 раза в день (по желанию немного разбавленный, к примеру в маленькой чашке воды). Начать можно с 10 мг. (1 столовая ложка равна 15 мг.). Экстракт принимать за 2 часа до еды 3 раза в день. Курс 7-10 дней. Затем делается перерыв 1 неделя, и повторение первого курса 7-10 дней.


После проведения двух курсов - «Экстракт» пьется один раз в неделю, 3 раза в день в количестве 30 гр. за 2 часа до еды. Это необходимо для закрепления лечебного эффекта, то есть для того, чтобы избежать повторного заражения. Как мы уже говорили, необходимо создать в организме среду, в которой паразиты в принципе не смогут существовать.


Далее сбор №2


Параллельно с экстрактом применяем следующий паразитарный сбор, но уже в виде порошков горных трав.

 

Рецепт

Пижма – 1ст. л.

Полынь горькая – 1ст. л.

Корень девясила- 1 ст. л.

Бутоны гвоздики -1ст.л

Кожура граната- 0,5ст.л

Имбирь корень – 1ст.л

Куркума – 1ст.л

 

Все ингредиенты смешать, затем 1 ст. л. сбора трав поместить в емкость 250 гр (1 стакан), довести до кипения, снять с огня, дать настояться для лучшей экстракции 10 минут. Затем довести до кипения, и кипятить 15 минут на водяной бане, снять с огня, дать остынуть и употреблять по 0,5 ст. 3 раза в день за 30 минут до еды, 2 недели.

 

Действие этого рецепта максимально полезное. Через слизистую кишечника отвар попадет в печень и кровь, очистит кишечник от паразитов разных мастей. Использовать этот рецепт можно 21 день и более до излечения, при различных заболеваниях – колитах, геморрое, гепатитах, и острицах.


Далее идут еще 12 рецептов, что вместе составляют формулу, полную версию 6 – и месячного курса очистки от паразитических червей.

Параллельно делать очистительные клизмы из листьев ореха грецкого. Клизмы делать лежа на спине, а в случае повышенного внутричерепного давления крови, клизмы делать стоя. Сначала, сделать водяную клизму, потом опорожниться и повторить, но, третью клизму делать из отвара листьев грецкого ореха, и полежать 20 минут, затем опорожнить кишечник.


Методика проста, настоять листья грецкого ореха в прохладной воде несколько часов, до выхода йода в воду и остальных биологических веществ, затем сделать клизму и полежать с ней, йод войдет в организм через слизистую кишечника, и активирует защитные силы организма.


Все компоненты этого сбора вместе составляют «формулу», суммарный эффект составляющих которой, при употреблении внутрь существенно повышает энергетический потенциал человека, освобождая его от большого количества гельминтов и их яиц, Он действует на следующих паразитов: острицы, аскариды, описторхоз, лямблии, кривоголов, аскариды, и др.

 

Стимуляция организма, поднятие иммунитета


Как увеличить гемоглобин в крови?


Радиола - розовая является чудесным растением, которое тибетцы используют для защиты от суровых и бескислородных условий высокогорья. Ее активные ингредиенты - гликозиды, не только могут увеличивать уровень гемоглобина в крови и его способность нести кислород и повышать содержание кислорода в крови, и кислорода в сердце, но и может эффективно устранять отложения со стенок сосудов, обеспечивать проходимость крови, улучшать снабжение крови кислородом сердце и мозг. Восстанавливать энергию сердца и мозга.

 

Рецепт


Одну столовую ложку измельченных до порошковообразного состояния корней радиолы розовой, залить 2- мя стаканами воды, довести до кипения, затем снять с огня, дать постоять для лучшей экстракции биологически активных веществ радиолы, затем поставить на водяную баню на 20 минут, или поместить в термос. Дать настояться час, и принимать по 0,5 ст. до еды за 30 минут, можно за час, можно через 2 часа после еды. При высоком артериальном давлении крови не принимать, заменить отваром чистотела, или эхинацеи. Принимать отвар 10 дней каждого месяца, до улучшения состояния организма. Затем каждые 10 дней 1 раз в квартал.


Гемоглобин повышает гречневая крупа, зелень, типа листьев салата, и шпината, свекла в сыром виде с яблоком, дыхание по К. Бутейко, избавление от глистов.

 

Резюме


Сегодня эти рецепты остаются на уровне народной медицины, они не могут быть внедрены в медицинскую фармакологию как лекарство, хотя по своей сути является лекарством. Для того чтобы провести более глубокие исследования в нескольких институтах страны, таких как: институт иммунологии, токсикологии, паразитологии и эндокринологии понадобится около одного миллиона долларов.


В лечении от паразитов, главное, это понять, что те же лямблии, рождаются в среде, в которой много сахара и молока. Мамы закармливают детей сахаром, молоком, сдобой, и этим убивают у детей иммунитет, а потом добивают детей химическими лекарствами, прописываемыми докторами, которые не знают причины заболевания, но знают, как выписать «рецептик» с химическими ядовитыми таблетками. Это просто анекдот, нонсенс, утопическая пропасть, и она просто бездонна.


Неужели так трудно взять книгу в руки, прочитать, что там написано, то есть рекомендации ведущих специалистов в паразитологии, выполнить, и стать здоровым. Надо изучать, учиться, как быть здоровым, научить ваших детей и внуков, заставить их читать и быть образованными людьми. Ибо образован не тот, кто имеет какую нибудь профессию, а тот, кто знает законы питания, очищения, психологии(религии). Лечебные клизмы можно делать по вышеописанной методике из целебной травы - шалфея.


Питание


Питание за время очищения организма должно быть строго Библейским.

Как написано в Библии:


И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу;

а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так."


Это будет проведение поста, для очистки, как на физическом уровне, так и на духовном. В Библии сказано, что …немощный ест овощи…, то есть если вы болеете, то молитесь Господу и пойдите на пост из овощей, я так всегда поступаю. Если питаться овощами дней 40, то вы сами вылечитесь с помощью Духа Святого. Постились и Моисей, и Иисус, Мухаммед, Будда, и вы… попоститесь. Будда ведь не резал себе вены у доктора, больше ему делать нечего, и не объедался мясом и сахаром, вот чем мы грешники, отличаемся от Великих. Питайтесь 80% сырых салатов из овощей 5 цветов, и натуральный ржаной хлеб с наличием 100% зерна( выпекать дома) , без дрожжей, 1 ч.л. льняного масла в день, немного бобовых. Библейская норма воды - 1,5 литра в день, чистой дистиллированой(дождевой) воды в день.


Борщ – сверхэнергия, оздоровительный


Утром 1 стакан любого овощного капустного сока перед любой едой(стимулятора выброса соляной кислоты). Затем, через 30 минут оздоровительный суп с хлебом из проросшей пшеницы.


2 - 3 зубчика чеснока

1 - 2 большие луковицы

1 ст. л. порошка из корня имбиря

2 ст. л. кинзы, или укропа

1 веточка полыни горькой

1,5 л литра воды

2 огурца (можно морковь капусту сельдерей)

Свекла – 1 небольшая, мелко нарезанная

100 - 200 гр квашенной капусты

2 ст. л. яблочного уксуса

1 ст. л. чесночной водки

2 ст. л. сухого вина и несколько листиков морской капусты, которую добавить в уже сваренный борщ. Морская соль по вкусу

 

Приготовление: Положите луковицу в воду в кастрюлю, и свеклу, варите минут 15, пока лук не размягчится, затем добавьте 1 ст. л. порошка корня имбиря, кислую капусту, чеснок, через 10 минут добавьте в борщ огурец и выбранные овощи. Поварите на маленьком огне 15 - 20 минут. Добавьте кинзу, укроп и соль по вкусу. Этот борщ полезен, когда вы устали, больны, или простужены, он обладает свойством нормализовывать мозговое кровообращение, усиливать энергию в десятки раз, разжижает и очищает от внутриклеточных паразитов кровь.


К природным веществам, способным уменьшить вязкость крови, относится имбирь. По своему составу имбирь напоминает комбинированные лекарственные средства, которые воздействуют на тромбоциты крови и не допускают их сгущения.

Существует ряд заболеваний, при которых происходит сгущение крови и ее застой. В результате возможно развитие тяжелейших осложнений. К таким заболеваниям относятся ишемическая болезнь сердца, особенно при наличии нарушения сердечного ритма, варикозная болезнь вен, гипертоническая болезнь, хроническая сердечно-легочная недостаточность, простатит, аденома простаты.

Кроме того, имбирь обладает противовоспалительными и антисептическим свойствами, что крайне важно при уже имеющейся избыточной свертываемости крови с образованием тромбов. Имбирный борщ является диетическим блюдом, применяемым при самооздоровлении организма в профилактических целях.


   Эта маленькая часть обширной годовой программы из книги «Гарантия здоровья», при приобретении книги все консультации бесплатны по моему мейлу ( ) Если вы не любите читать, такие люди мне не интересны, не читающие люди сродни животным, не имеющим интеллекта.

http://russia.dorus.ru/health/traditional/lechenie-bezlekarstvenymi-i-besplatnymi-metodami_11248169.html
Лечение безлекарствеными, и бесплатными методами, консультации по любым вопросам о здоровье