Только что позвонил мне мой друг – Валера, прекрасный специалист по медицинской технике, имеющий стаж работы лет 50. Он может исправить что угодно, у него дар Божий, совершено гениальный человек в области медтехники. Сказал, что его выгнали из Центрального Института Гинекологии, взяли какого - то молодого, а он уже в возрасте, мол. Я сказал что это «нормально» с позиции «этих товарищей», у них другая логика и мышление. Но речь не об этом, он сказал, что, нет ли у меня психолога, ему сказали в онкологической клинике, что нужен психолог, или невролог. Есть, конечно, у меня есть онколог – невропатолог, пожалуйста, он говорит, спрошу у дочери, может женщину захочет, она еще девочка, стесняется.


Я спросил, а что девочка делает в онкологии? Валерий сказал, что не знает, у нее какое - то заболевания «по женски». Я подумал – какими же надо быть темными, чтобы не знать способов профилактики и без операционного самоизлечения.


Недавно за помочью обратились 3 гинеколога, по поводу удаления у всех троих, маток и яичников. Я объяснил, что происходит в действительности. Понимаете, в 100 гр. курятины содержится 1,5 млн. микробов – мутантов, не уничтожаемых огнем и антибиотиками.

Эти микробы проникают через кишечную стенку в матку, и создают там воспаление, хроническое воспаление. Вместо того, чтобы прекратить поступление миллионов микробов, обыватель, по советам медицинских работников, и «родственничков», поглощает курятину, баранину, говядину, яйца, рыбу, творог, сметану, молоко, в еще большем количестве, чем до болезни, и заболевает еще больше. Если вылечивается с помощью лекарств, то в дальнейшем опять происходит то же самое. В области матки венозный застой, и, естественно, происходит накопления отходов и микробов, поступающих из кишечника при употреблении животных белков – кур, мяса, колбас, сосисок, молока и так далее.


Сколько лет я читаю лекции в общественных организациях, как всегда быть здоровым, мало кого это интересует, но свои 1500 долларов в год все семьи исправно платят в аптеки. Мне естественно, все равно, кто сколько «жертвует» своих средств в аптеки на покупку и регулярное самоотравление химическими лекарствами себя, своих любимых бабушек и детишек, главное, что я этого, слава Богу, не делаю.

Почему? Потому, что я питаюсь, как написано на второй странице в Библии, да-да на второй, потому, что дальше написано совершенно противоположное... В Библии на второй странице Бытия, четко и конкретно выгравировано слово Божие …И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу;. И стало так…


Так вот и надо есть крупы и фрукты, и болеть не будешь. Круп множество, овощей и фруктов сотни наименований, бобовые.

И даю вам в пищу плод древесный… и травы и семена из которых можно делать хлеб…. А далее в середине Библии написано, что можно есть мясо животных, то есть трупы животных, спустив с них кровь… странно, но выбор за каждым индивидуально, наверно в этом и есть «мудрость». Выбор за вами. То ли есть мясо, то ли есть овощи, фрукты и зерновые. Еще далее написано…Немощный ест овощи… это значит, если заболел - ешь только овощи и выздоровеешь, так учил уже Иисус . Я пробовал на себе, когда отказала нога, 9 дней питался только овощами, и все прошло… интересно, не правда ли?


В общем, этой молодой девочке все женские органы взяли, да и вырезали, да еще за это кучу денег с нее «сняли», здорово. Я понимаю, без операции бы вылечили, за это и деньги взять можно.


Теперь у нее шок, и нужен психолог. Она взрослая, ей больше 18, но питается, как и принято, в «современном» обществе – сахар, молочные каши с сахаром, которые вообще не перевариваются, мясо, колбасы, молоко, творог, куры, белый хлеб, сдоба, конфеты, шоколад, сладкие газированные напитки, и, в результате – трагендия – опухоль. А у ребенка, поглощающего подобную «пищу» к примеру, постоянно воспаляются гланды, аденоиды, кишечник.


Гланды сразу вырезают и ребенок становиться ущербным, слабым, потому, что гланды - это железы внутренне секреции, которые управляют и способствуют работе головного мозга, это часть лимфатической системы, это один из нужнейших органов человеческого тела, без чего его существование просто немыслимо. Нет гланд - нет головы, нет бедующей потенции, нет здоровья в целом.

И так в виду не правильного, не Библейского, питания, этой девушки вырезали все, что могли, при этом отлично заработав деньги.


Милые глупости


Кучка врачей, объединившись, заработали неплохие деньги, девушка получила стресс, папа девочки тоже стресс, ему не до чего, сам лечит ноги, боли зверские, я ему порекомендовал керосин дистиллированный и гирудотерапию, на фоне молитв, и овощного питания, ему помогло.


В общем девочке испортили жизнь по полной программе. Врач порой(не все) - это существо глубоко подневольное абсолютно нищенское, и ему не обязательно блистать каким- то интеллектом, он действует по инструкции – удалить, вырезать, дать таблетки, направить на анализы. А как же раньше лечил Авиценна, Гален, Гиппократ, Андромах? Но врачи в этом не виноваты, они в определенных ситуациях тысячам людей спасают жизнь, и это надо помнить. Особенно врачи токсикологии вытаскивают людей буквально с того света.


Так что обладать знаниями, данными народной медициной - это жизненно необходимо для спасения жизни своей и близких. Вот, почему я выпустил книгу по названием «Гарантия здоровья, паразиты, очищение от химии и паразитов», в этой книге есть против онкологическое питание после операции, очистка от паразитов 3 – х месячный курс, раздельное питание, укрепление детского иммунитета - рекомендации врачей паразитологов, стимуляция детского организма травами, профилактика рака, лечение кист, миом, фибромиом без операции. Знаете ли вы, что организация всемирного здравоохранения рекомендует еженедельно, каждому члену семьи, употреблять с едой 20гр. полыни горькой, в виде цветочков?


Рецептик


После еды взять несколько цветочков полыни горькой и рассосать во рту. 20 гр. в неделю. Это стимулирует иммунитет, работу поджелудочной железы, выделение гормонов.


Вроде мелочь, но это далеко не мелочь. А вы этого не знали, верно? Даже если и узнаете, то не будете это делать, парадокс.

Это не 700 долларов за операцию и не 10000. Обладая знаниями из книги – «Паразиты», не надо будет делать операции, это просто смешно, взять и вырезать половые органы!!! Они все больны психически, слепые, безграмотные совершенно, по другому, не назовёшь, так оно и есть. Взять и вырезать вашей дочке органы, а как жить дальше???


Дальше?


Просто надо было все промыть травяными клизмами - чистотелом, полынью с содой, очистить тонкий кишечник травами, дать йод, спасительный йод, перейти на пост на сырых овощах на 40 дней, как постился Будда, пройти противоглистную годичную программу с помощью травяной аптеки природы, вот и все. Это же просто, но Валера сказал, что это ее выбор, я сказал – да, ее, она сама выберет правильный путь, для нее правильный.


Что такое мудрость?


Мудрость – это накопление знаний в течение длительного времени, и применение этих священных знаний на определенном этапе долгой человеческой жизни.

Всего хорошего.