Причины возникновения рака

 

   Только в США производится 35 млн.тонн химикатов только за 1 день! Многие из них нарушают гормональный обмен в организме, и это глобальная проблема. В радиусе шести километров от офиса сотовой связи мы имеем 91 вышку сотовой связи, и 144 антенны. Все пространство пронизано электромагнитными лучами! Как же здесь не болеть? Что делать? Питаться продуктами питания, которые укрепляют иммунитет, особенно продукты питания с большим коэффициентом наличия йода в продукте ценно, йод – основа иммунитета. В питании должно быть много морских водорослей, и это чрезвычайно важно, 1 стакан водорослей в день – это закон жизни.

   Мы плаваем в электроволновом электрическом смоге. В обычном доме более 1000 химических веществ. Многие из них провоцируют рост опухолей. Как же тут не заболеть? Что делать? Первое не говорить по сотовому телефону долго, буквально несколько секунд, и все. Этот простой совет удлинит вашу жизнь на 5 - 10 лет, и это не шутка. Не забывайте об этом, особенно облучаетесь вы, когда говорите; когда только слушаете, облучение идет меньше в несколько раз, если вы едете в общественном транспорте и кто – то разговаривает по сотовому телефону, то облучается весь автобус. Интересно видеть этих бедных детей с крутыми сотовыми телефонами, и как они облучают свой молодой мозг, разговаривая буквально часами по телефону. Но это не все. У сотового телефона есть верный союзник ,ослабляющий иммунную систему - это столовый сахар.


Влияние Сахара

О сахаре

   
   Мы постоянно видим, как в раковых центрах больным дают мороженное, 75 килограммов белого очищенного сахара в год потребляет современный человек.

Сахар на 100% состоит из углеводов, и в течении 15 минут после такой еды ваш лейкоцитарный индекс, который показывает сколько патогенных микроорганизмов смогут обезвредить ваши лейкоциты за 1 час, понижается с 16 для каждого лейкоцита, до 1,6, и держится на этом уровне в течение нескольких часов, то есть остается только 10% от того что было.

   Если объяснить проще, то после употребления сахара иммунная система практически работает в 10 раз слабее запрограммированного природой. То есть мы несколько часов остаемся без должного иммунитета, и в этот момент раковые клетки строят свои укрепления, согласно заявлению химиотерапевта доктора А. В. Ласкина их за сутки образуются 80 миллионов. Вы выпили кофе с сахаром – 5 – 6 часов иммунная система не работает в должном режиме, через 5 часов вы опять съели что – то содержащее сахар, и вновь отключили иммунную систему на некоторое время - вот так организм ослабевает и становиться жертвой рака. Некоторые системы лечения при раке опускают иммунную систему до нуля, а затем к этому еще добавляют и сахар, который питает рак и также наносит прямой удар иммунитету. Эта комбинация просто разрушительная.

   Тем не менее, народ любит сахар, сгущённое молоко, пирожное, мороженное, конфеты, шоколад, мармелад, пепси-колу, сладкие каши, чай с сахаром. С экрана телевизоров врачи говорят, что мозгу нужен сахар! Пока я это перечислял, аж самому захотелось съесть сладкое пирожное и запить чашечкой чёрного кофе с шоколадкой, великолепно, не правда ли? На рынках бывают гигантские очереди за дешёвым сахаром, и расставаться с таким »приятным другом» народ не захочет. Ребенок не успел родиться, как заботливые дедушка и бабушка с мамой приучают его есть сладкое, затем у него начинают портиться зубы, болит горло, постоянно заложен нос, и он превращается в нервного человека с множеством комплексов психологического плана. Такова жизнь.

   При онкологии онкологи используют сахар, чтобы он доносил молекулу сахара в раковую клетку, для того, чтобы можно было увидеть опухоль на рентгене, то есть они используют сахар как троянского коня(вирус), потому что знают, что сахар кормит раковую клетку. И не смотря на это, обычно при окончании химиотерапии обычно они дают пациенту сладкое печенье, мороженное или конфеты. Это равносильно подливанию бензина в огонь. Правильное ли это лечение? Рак является облигатным глюкозовым метоболизатором, это означает, что он должен метоболизировать глюкозу, то есть сахар.

   Рак существует только на сахаре. Рашид Буттар- онколог, говорит: "Иногда можно использовать сахар как троянского коня. Существует всего пять веществ, которые могут проникнуть внутрь раковой клетки - это вода, витамин С, сахар, рубидий и цезий. Рецепторы для глюкозы и витамина с идентичны, таким образом когда вы даете организму внутривенно(или в виде клизмы) витамин С , рак воспринимает его как сахар.

   Это открывает двери перед витамином С и позволяет ему пройти внутрь .42% раковых больных умирают от хакексии, то есть от недостатка питания. Онкологи дают больному сахар, а это необходимо раку для роста...Один из методов лечения - это уменьшение количества сахара, чтобы он не подпитывал рак. Сам рак практически не убивает человека, убивает питание, которое кормит и вызывает рак. Рак это экологическая проблема, и причиной его является экология и нехватка полезных питательных элементов. Необходимо выводить ядовитые токсины, и вводить полезные микроэлементы. К примеру, слабо концентрированный настой овса в шелухе удаляет много патологических элементов из внутренних органов за счет ОВП - 50 – 150 mv. Он действует наподобие микрогидрина и капустного сока.

 

Рак можно победить

  «Я по утрам люблю пить кофе с сахаром» – говорит моя знакомая. «Правда? Это здорово, бодрит, дает хорошее настроение» - говорю я», говорить о его вредности бесполезно, но так, на досуге почитать разве что о его вреде, можно.

   Сахар - это горючее для раковых клеток. С помощью сахара раковые клетки производят огромное количество патологичесой кислоты и производят огромное количество энергии. Таким образом, когда мы исключаем сахар из клеток, мы отбираем у опухоли основной источник питания. И это ослабляет их. Раковые клетки потребляют глюкозу в 20 раз больше, чем обычные клетки. Они втягивают сахар как пылесос, при этом ускоряя свой рост.

   При употреблении сахара мы способствуем образованию в организме раковых клеток, так как в организме ежедневно образуется множество раковых клеток. Иммунная система контролирует их, но когда она ослабевает, к примеру, при стрессе, раковые клетки, получая питательные стратегические вещества захватывают организм и убивают его. Основная масса людей не знает это и кормит рак сахаром, а если кормить иммунную систему полезными для нее веществами, то есть фруктами, в которых находятся естественные сахара, то иммунная система всегда будет здоровой и рака не будет.

   Рак надо морить голодом, выполняя постоянные легкие чистки организма с помощью сырых овощей, противопаразитарных трав и чистой воды. Когда вы садитесь за стол, подумайте, кого вы будете кормить, рак или иммунные клетки? Чай с сахаром со сладкой булочкой, или сырой овощной салат с крупнозерновым хлебом из пророщенной цельной с отрубями ржи? 99% людей выбирают сахар!