Ответ


Вы говорите, что болит кишечник или желчный пузырь, причин много, возможно там запор, собрались газы, давят на стенку кишечника, он распирает, возникает боль. При запоре желчный пузырь не выводит желчь, как надо, и появляются камни, при употреблении животной пищи(сало, жареное мясо, сметана, сливки, жареная рыба, яичница, куриный бульон, молоко со сливками, творог)желчь не может выйти из желчного пузыря, ввиду его забитости, и появляются боли. Это при болезни желчного пузыря. Надо сделать узи желчного пузыря. Клизмы - спасение.



Если это газы в кишечнике, надо, опять таки, сделать 3 – 4 клизмы из 1 литра чуть подкисленной яблочным домашним уксусом, или с содой, с температурой воды + 39 - 40 градусов. Газы выйдут и боль пройдет. Выпить можно ношпу, она уберет спазм в организме, боль тоже пройдет. Самое главное не употреблять пищу до излечения, только пить воду. В крайнем случае вызвать скорую помощь. Резать ничего не надо. К примеру, у моей знакомой были адские боли, мы ей сделали 10 полуторалитровых клизм, и газы вышли, боль утихла. После этого положили на печень теплую грелочку, стало комфортно. При болях в правом боку пища должна быть с растительным маслом и легкая, не жареная. Может быть и язва желудка и 12 – перстной кишки, тогда боли будут на голодный желудок, или через 2 часа после еды. Лечение там вообще простецкое и примитивное.


Боли могут вызывать скопления глистов, хотя редко, но мою знакомую съели аскариды, проверили на вскрытии, а печень съедена аскаридами, упокой Господь душу ее. Другого моего соседа – дворника «съел» эхинококк, прицепился к печени, тот пошел в запой и помер от водки. Сам эхинококк в печени можно вылечить без операции, это не трудно. Но люди боязливые и безграмотные, дают себе резать печень, это глупо, травы всегда помогают.


Обследоваться надо, бывают и опухоли, кисты, какой только дряни нет. Вам надо прочитать специальную литературу, на сайте есть статья боли в желчном пузыре.

Долгих лет жизни вам.