Вопрос


Скажите, пожалуйста, чем можно нос и глаза промывать от паразитов и микробов, что нужно делать для детей против паразитов, они не смогут пить такие горькие травы, или вы специалист только для взрослых? Мне так кажется, что я в жизнь свою не смогу своих детей избавить от этих остриц и др., теперь ещё и глаза и нос, некоторые говорят, что народные средства только помогают, а самое главное таблетки, но она уже и таблетки много раз пила, помогите пожалуйста, где можете, спасибо.


Ответ


Отвечая на ваш вопрос: чем можно промывать нос, глаза и кишечник от паразитов и микробов, я скажу вам так – необходимо питать детей так, чтобы кровь сама очищала организм, так как кровь является антибиотиком широкого действия, и имеет силу очищать организм от любых вирусов и микробов.


Секреты питания, очищения от паразитов описаны в моей книге - «Гарантия здоровья», изучайте ее, читайте ее, выполняйте советы, который описаны в ней – советы великих умов человечества, которые я в ней опубликовал, и вы забудете о своих болезнях, и похождениях к врачам. Это домашние проверенные средства гигиены, которые вам надо знать. Читать – это интеллектуальный капитал, который вы передадите и детям и вашим внукам. Кто не читает – тот не выигрывает у судьбы в рулетку.


Если у вас есть моя книга, то вы всегда можете написать мне на мейл , и получить бесплатную консультацию, потому, что с вами легко будет разговаривать, вы будете обладать соответствующими знаниями о питании и траволечении. Желаю вам здоровья.