Вопрос


   Приветствую! существуют различные бады и упражнения для повышения собственного тестостерона! Есть ли у Вас какие-нибудь рецепты и упражнения для повышения этого гормона, чтобы анализы были на высоких референсных значениях? Повысить сексуальные возможности в постели? Заранее благодарю! Успехов и дальнейшего развития сайта!


Ответ


   Для усиления всех функций организма, в том числе всей гормональной системы, нужно правильно питать свой организм с учетом возраста, жирная пища, жареная пища, однообразная пища медленно снижает возможности потенции и всей гормональной системы. К 60 функция может вообще снизится до нуля. Все зависит от сердечно – сосудистой системы, текучести крови, атеросклероза сосудов. Следите за тем, чтобы кровь была не вязкая. Питание 80 % сырыми овощами усиливает общее состояние организма. Бад, хороший для половой системы, и кровеносной системы – это кайенский перец в чистом виде, именно он разжижает кровь, делает половую систему могучей, удлиняет жизнь человека. Не случайно Мао Цзе Дун всю жизнь жевал красный перец.


   Это ему посоветовали китайские целители, и в благодарность он отправил 70 000 китайских врачей учиться к народным целителям, как лечить природными средствами, а не ядовитыми химическими таблетками, которые только немного поддерживают, а природа лечит. Так вот единственный бад – это красный жгучий перец. Когда я узнал, что красный перец специально, намеренно изъят из всех сетевых компаний, я в знак протеста и презрения, брезгливости, и глубокого осуждения вышел из всех компаний, где я вел активную деятельность, принося им деньги. Все остальные бады – ерунда.


   Пейте молоко из пророщенной пшеницы по бутылке ежедневно, мелкими глотками, медленно, смакуя во рту, ешьте сметану из пророщенной ржи и пшеницы, крем из пшеницы, и вы будете в форме.


   Из упражнений, хорошее - это кручение велосипеда лежа на спите по 1000 раз в день, и 4 – х минутные горячие +42 градуса японские сидячие ванны, по 1, 2 раза в день. После захода солнца пищу не принимать, идет очищение организма, природа спит, белок переваривается на высоте зенита солнца. Желаю вам здоровья. Скоро выйдет книга «Стратегические продуты питания для вашего иммунитета».