Вопрос

   Есть ли возможность с помощью ЗОЖ избавиться от витилиго? слышали о таких случаях?


Ответ


   Слышал, но это не значит, что вам повезет, никаких гарантий, хотя, я бы действовал в следующем направлении.

Витилиго- это недостаток информации, как и любая другая болезнь. Недостаток антимикробной пищи, неправильное питание. Очистка кишечника постоянная с помощью клизм из полыни и чистотела, печени, кожи – в общем возня. Это долгий разговор. Вкратце напишу.


   Надо поменять в корне состав крови, питание в пользу овощного на 80%, очистить организм от паразитов, микроорганизмов. Наружно втирать йод с водкой и солью, и принимать внутрь. Ореховую настойку с медом и водкой, принимать внутрь по 0,5ч.л. 3 раза в день, рассасывая во рту.


   Наружно – в бутылку водки влить аптечный 5% пузырек йода, и 1/3 бутылки соли. Держать все в темном месте, и ежедневно смазывать больные места. Прекратить употреблять сахар и варенье. Параллельно пить сок подорожника по 1 ст. л. 3 раза в день, и смешать сок подорожника с солью, втирать в больное место. Я не говорю, что, мол, купите книгу «Гарантия здоровья, паразиты, очищение от химии», чтобы потом не было разговоров, но, гоните глистов, просвещайтесь, хоть затормозите. Там есть раздел - раздельное питание, это важно, увеличение соляной кислоты в желудке.


   От питания зависит состав крови - хрен, горчица, чеснок, редька, репа, льняное масло, капуста квашеная, свекла, фрукты с чесноком. К примеру, сливы с абрикосами и чесноком - все это меняет состав крови. Гвоздичная водка, ореховая. Горчицу залейте рассолом помидоров, и получите лекарство, кушайте обильно с гречневой кашей и 4-мя кусочками говяжьей печени и чесноком. В общем, сами себе доктор.


   Можно ставить пиявки на витилиго, это хороший вариант, улучшение состава крови, сок граната, натирание корками граната пятен витилиго, натирание зелеными грецкими орехами пятен витилиго, они пока зеленые, всегда годны к употреблению. Зоб лечить тоже надо орехами.