Вопрос


Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно вылечиться от витилиго? Спасибо.


Ответ


Напишите подробно свой дневной рацион за последние три дня.

 

Гречку вареную, сало, морскую капусту, помидоры, огурцы, шампиньоны.. Мясо практически не ем. Раньше много сладкого ел, теперь стараюсь не употреблять. И чеснок недавно начал, после ваших видео.


Сахар, сладкое, варенье, мед - ничего мне не написали, газированные воды, я просил вас прислать рацион питания. Во сколько ужин.

 

Чистите печень и кишечник, делайте массаж внутренних органов, кровообращение в кишечнике - основа здоровья, паразитов всех уберите. Чистка от паразитов - 6 месяцев. Грелка на печень после каждой еды на 30 минут. Покушали - отдохнули с грелкой 30 минут, расслабились. Кровообращение в печени главное. Всего не скажешь. Ванны с листями ореха 10 - 15 минут, Ванны содовые. овес в шелухе пропить. 13 мл йода в день.


Смазывать тело йодовой водкой. Потеть. Поменять среду организма 80% сырой пищи, 20 вареной, 5 животных жиров по желанию, или горох, фасоль, бобовые. Почитайте книгу "гарантия здоровья", пригодится, как нормализовать выброс соляной кислоты в желудке - ортотрофия Павлова. Половых партнеров сколько? В книге все есть. Чем могу. До свидания. У кого книга, консультирую более подробно, не надо много объяснять. Я желаю вам здоровья.