Вопрос


   Здравствуйте. Скажите от чего могут быть звуки разные в животе. очень странные. И это давно. Когда голоден, обычно начинается. Проблемы, никак время не найду.

 

Ответ


   Вы знаете, похоже на глисты, но у нас всех они периодически возникают, простейший вариант, пойдите к врачу -паразитологу, он кал на обследование возьмет, правда с 1 раза иногда не показывает. Но обычно с этого начинают обследование. А по восточным законам обычно употребляют порошок черного тмина по 1 ч.л.3 раза в день с ложкой меда, и так всю жизнь. Параллельно 2 - 3 раза в неделю пейте отвар листьев сенны, кассии-1ст.л. на 1 ст воды, кипятить 10 минут и пить горячим, это слабительное, очистительное и печень очищает.


   Вам станет гораздо лучше. Порошок черного тмина - седана, это лечение Пророка. Я тоже его принимал, и с сегодняшнего дня сделаю себе профилактику. Теперь, от глистов вам поможет прекрасный бесплатный рецепт природы - перемолотые сухие корки граната с добавлением щепотки черного перца, по 0,5 ч.л. 3 раза в день до еды с 0,5 ст воды, за пол часа. Кассия снимет запор, а черный тмин - лекарство Пророка- создаст среду, в которой паразиты развиваться не смогут в принципе, если, конечно, не грешите (общение с проститутками, грабительство, обман, воровство, предъявление претензий, гордыня, само возвеличивание).